С 3 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” будет выполнять сезонные рейсы из Киева в Пальма-де-Майорку (Испания). Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ.

Прямые рейсы по маршруту “Киев – Пальма-де-Майорка – Киев” будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737-800” с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю – по вторникам и пятницам.

“Наша задача на летний сезон – предложить пассажирам как можно более широкие возможности для путешествий, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Это касается не только регулярных, но и сезонных направлений. Несмотря на то, что прямые рейсы на острова, как правило, заказываются туристическими операторами, а билеты на них продаются пакетно, в рамках туров, мы в МАУ вводим так называемую квоту свободной продажи на рейсы в Пальма-де-Майорку. Соответственно, воспользоваться нашим сезонным сервисом смогут и самостоятельные путешественники, не прибегая к помощи операторов при формировании отдыха”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий