Компания Condor, самая популярная авиакомпании Германии в сегменте “Отдых”, в этом году празднует 60-летие. 60 лет назад, 29 марта 1956 г., самолет авиакомпании выполнил первый пассажирский рейс из Франкфурта в Иерусалим, на “Святую землю”. С тех пор Condor внесла огромнейший вклад в историю развития авиации: с момента основания авиакомпания совершила перевозку более 214 млн. пассажиров.

На сегодняшний день авиакомпания является членом группы Thomas Cook Airlines Group, насчитывает около 4000 сотрудников и парк из 42 самолетов. С лета к флоту Condor будут добавлены еще три Boeing-767-300ERs. Также авиакомпания планирует ввести дополнительные маршруты в Остин (шт. Техас), Форт-де-Франс на Мартинике, и стремительно работает над расширением количества рейсов из Мюнхена.

Condor ежегодно выполняет около 7 млн. пассажирских рейсов в более чем 75 направлениях по всему миру, среди которых города стран Европы, Азии, Африки, Америки и острова Индийского океана. В арсенале компании три современных класса обслуживания – Business, Premium Economy и Economy. В каждом классе предлагаются удобные кресла, индивидуальные экраны, разнообразные бесплатные блюда и напитки, включая Premium Menu или Special Menu.

Пассажиры классов повышенного комфорта имеют возможность без ограничения наслаждаться просмотром различных развлекательных каналов на индивидуальном 15-дюймовом мониторе, или как следует отдохнуть в комфортных автоматизированных креслах с углом наклона до 170 град. и длиной 180 см. Среди дополнительных услуг – специальная услуга Family Service, онлайн регистрация, возможность повышения класса обслуживания и другие.

Сегодня на крыльях авиакомпании Condor украинские пассажиры могут с легкостью добраться на самые популярные экзотические курорты мира, расположенные на Кубе, Ямайке, в Доминикане, на Карибах и в Мексике. Совместно с двумя авиакомпаниями-партнерами Condor предлагает удобные стыковки через Франкфурт и Мюнхен. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий