С 23 апреля по 22 мая на территории Югры вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального с превышением временно установленной допустимой нагрузки на ось 8,0 т.

С 25 апреля по 24 мая в Амурской области введено временное ограничение движения транспорта, осуществляющего перевозку грузов с нагрузками свыше 6 т.

В Иркутской области весенние ограничения для большегрузов начнут действовать в разных территориях в разное время. Большинство дорог закроют для грузовиков с 25 апреля, говорится в приказе Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. Ограничения введут на 65 дорогах регионального и местного значения. На 17 дорогах они продлятся с 5 мая по 4 июня (в основном это дороги в северных районах), на всех остальных с 25 апреля по 24 мая. Весь перечень дорог, на которых введут ограничения можно посмотреть на сайте Министерства дорожного хозяйства Иркутской области. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий