“Укрзализныця” объявила открытые конкурсы на должности руководителей Запорожского электровозоремонтного завода, Днепропетровского тепловозоремонтного завода, Гниванского завода спецжелезобетона и Коростенского завода железобетонных шпал. Об этом сообщает пресс-служба публичного акционерного общества “Украинская железная дорога”. “Открытый отбор кандидатов продолжается с 28 апреля до 25 мая включительно”, – говорится в сообщении.

Предварительный отбор кандидатов будет проводить постоянно действующая комиссия ПАО “Укрзализныця” по рассмотрению вопросов организационной структуры, систем управления персоналом, социальной политики и мотивации к труду. Во время проведения качественной оценки кандидатов комиссией будут использоваться принципы прозрачности, открытости, профессионализма и действенности исключительно в правовом поле.

Shortlist кандидатов будет представлен на рассмотрение правления ПАО “Укрзализныця”, которое и примет коллегиальное решение о назначении.

“Укрзализныця” направила в Генпрокуратуру и Национальное антикоррупционное бюро материалы по результатам проверок финансово-хозяйственной деятельности ряда предприятий за 2015 г., в частности Днепропетровского тепловозоремонтного завода, Запорожского электровозоремонтного завода, Гниванского завода спецжелезобетона и Коростенского завода железобетонных шпал, в ходе которых были выявлены многочисленные злоупотребления и нарушения в работе, а также уволила руководителей этих предприятий. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий