Авиакомпания Royal Flight пополнила парк новым типом воздушного судна – широкофюзеляжным Boeing-767-300 (регистрационный номер VP BLC). Комплектация ВС – 309 кресел (12 кресел в бизнес-классе и 297 – в экономическом классе), сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Boeing-767-300 – широкофюзеляжный авиалайнер, предназначенный для совершения полетов средней и большой протяженности. Воздушное судно данного типа характеризуется высоким уровнем надежности, соответствием требованиям безопасности полетов, а также топливной эффективностью. Поступление в парк Royal Flight широкофюзеляжного воздушного судна – новый этап в развитии авиакомпании. Это связано с появившейся возможностью совершать прямые дальнемагистральные перелеты по популярным туристическим направлениям”, – рассказали в авиакомпании.

Также теперь Royal Flight может предложить пассажирам, путешествующим на Boeing-767-300, бизнес-класс. Имеющиеся у авиакомпании самолеты Boeing-757-200 и Boeing-737-800 в компоновке только экономического класса. На Boeing-767-300 Royal Flight открывает новый уровень комфорта и обслуживания на борту, уточнили в пресс-службе перевозчика. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий