19 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Палангой. Таким образом, география полетов МАУ в Литве будет включать два пункта – Вильнюс и Палангу. Вместе с Ригой, Латвия, авиакомпания будет обслуживать три прибалтийских направления.

Рейсы по маршруту “Киев – Паланга – Киев” будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер 190” с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю – по средам и воскресеньям.

Расписание рейсов в/из Паланги составлено таким образом, чтобы в Киевском Международном аэропорту “Борисполь” обеспечить оптимальные стыковки с направлениями МАУ в/из городов Украины.

“Литва пользуется неизменной популярностью наших пассажиров, как бизнес-путешественников, так и туристов, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Неудивительно, ведь эта дружественная страна предлагает гостям из стран СНГ европейскую атмосферу, отличный сервис и комфорт пребывания за границей без какого-либо языкового барьера. Именно поэтому специально к летнему сезону мы в МАУ приняли решение расширить спектр курортных предложений для клиентов. Первоклассные курорты Паланги и Клайпеды располагают всем необходимым для прекрасного отдыха. Добраться же до побережья Балтийского моря можно всего за пару часов полета на борту ведущего украинского перевозчика”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий