Авиакомпания “Бек эйр” сменит название на “Халык эйр”. Об этом говорится на официальном сайте перевозчика. Авиакомпания “Халык эйр” будет выполнять рейсы под торговой маркой “Бек эйр”.

Причиной ребрэндинга послужило максимальное приближение к принятому слогану авиакомпании – “Авиакомпания для народа”.

“Также мы чувствуем максимальную поддержку пассажиров, несмотря на внешние факторы, оказывающие влияние на деятельность авиакомпании. Процедура ребрэндинга займет некоторое время. Но для наших пассажиров не изменится ничего: номера рейсов останутся такими же, авиабилеты будут продаваться также в агентствах воздушных сообщений, на сайте авиакомпании и в собственных кассах продажи, полеты будут выполняться на тех же воздушных судах, теми же членами экипажей и обслуживаться тем же инженерно-техническим персоналом”, – отмечается в сообщении.

Также не изменится политика авиакомпании “Халык эйр” в области безопасности полетов и авиационной безопасности, оставаясь на максимально высоком уровне.

Таким образом, авиакомпания “Халык эйр” с торговой маркой “Бек Эйр” была, есть и будет “Авиакомпанией для народа”, подчеркивается в сообщении. (forbes.kz/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий