«Виннер Автомотив» (winnerauto.ua) – это компания, которая работает на автомобильном рынке уже долгое время. Но, даже не смотря на это, она постоянно развивается и усовершенствуется, что подтверждает постоянно увеличивающееся количество клиентов. Каждый клиент – это победа!
avtoБолее десятилетия «Виннер Автомотив» занимается продажей автомобилей четырех известных  брендов: Land  Rover,  Volvo, Ford и Jaguar. Помимо широкого ассортимента моделей автомобилей, компания предлагает своим клиентам огромный выбор запчастей и аксессуаров, а также полное техническое обслуживание авто, установка дополнительных устройств и оборудования, шиномонтажные работы, мойка любой сложности и множество других услуг.
Если клиента интересуют не только новые автомобили, тогда автосалон «Виннер Автомотив» готов предложить на рассмотрение автомобили с пробегом, состояние и качество которых стоят на уровне новых.
Помещение, в котором разместился автомобильный центр – это уникально и неповторимое здание аналогов, которому не отыскать нигде, будь то Украина или даже Восточная Европа. Общая площадь двух этажей – 8363 м2. Зайдя в мультибрендовый автомобильный центр, клиент попадает в сервисную зону площадь, которой занимает 5000м2. А вот площадь все автомобильных слонов помещения составляет 2000м2. Салоны разделены в соответствии с брендом марки продукции.
avto2Помимо автомобильных и сервисных зон, помещение компании «Виннер Автомотив» разместило в себе множество комнат для переговоров, кафе с Wi-Fi-зоной и компьютерами, помещение для сервисного обслуживания и мойки автомобилей. И даже если клиент решил посетить салон с ребенком – не беда, детская игровая комната отвлечет и отстранит малыша от взрослых дел. На протяжении шести дней в неделю в автосалоне работают около пятидесяти подъемников и сервисный пост.
Основные ценности компании «Виннер Автомотив»:
• Индивидуальный подход к клиенту, удивлять и превосходить все их ожидания;
• Весь доход компании – это толчок к дальнейшему саморазвитию компании;
• Профессиональность и квалифицированность сотрудников – главное преимущество успешной работы.

Добавить комментарий