Компания “Новая почта” объявила о снижении тарифов и сокращении сроков международной доставки. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

“Скажем, если раньше доставить посылку весом 1 кг в Великобританию можно было только срочно и за более 1 тыс. грн., то теперь такое отправление “Новая почта” доставит в обычном режиме и по цене около 400 грн.”, – отмечают в компании.

Кроме того, дешевле стала доставка посылок и для бизнес-клиентов. “Например, отправить груз весом 20 кг в Германию или Францию теперь стоит немногим более 1100 грн.”, – сообщают в “Новой почте”.

Кроме того, в среднем на 20% снизились и тарифы на экспресс-доставку авиатранспортом срочных международных отправлений в 200 стран. “На данный момент услугой могут воспользоваться физические и юрлица в Киеве, уже до конца года планируется распространить ее по всей Украине”, – сообщают в компании.

Решение о пересмотре тарифов было принято на основе анализа спроса на услугу международной доставки и отзывах клиентов. Снижение тарифов стало возможно благодаря оптимизации логистических процессов и сотрудничеству с партнерами.

В планах “Новой почты” в ближайшее время презентовать выгодные тарифы на международную доставку отправлений для бизнеса и личных целей в США, Китай и в обратном направлении. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий