Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” вводит тарифы Business-Smart, предлагая клиентам, совершающим перелеты из Украины, билеты бизнес класса по более привлекательной цене при условии раннего бронирования.

Планируя путешествие заранее и приобретая билеты бизнес класса на собственные рейсы МАУ на сайте авиакомпании, в Контактном центре, а также в собственных и партнерских офисах МАУ, пассажиры могут сделать деловые поездки более экономичными и получить:

– 50%-ную скидку от тарифа при условии приобретения билета не менее чем за 30 дней до вылета;

– 25%-ную скидку от тарифа при условии приобретения билета не менее чем за 15 дней до вылета.

Новые тарифы Business-Smart доступны на всех собственных регулярных рейсах МАУ по вылету из Украины. Исключение составляют рейсы между городами Украины и Ниццей, Миланом, Барселоной, Женевой, Берлином, Амстердамом, Цюрихом, Нью-Йорком, Бангкоком, Коломбо и Пекином.

Действие тарифов Business-Smart не распространяется на высокие сезоны новогодних каникул (с 20 декабря по 15 января 2017 г.), майских праздников (с 28 апреля по 11 мая 2017 г.) и ряд других периодов в зависимости от конкретного направления. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий