Компания Finnair запустила новую услугу “Hold my booking” для онлайн-бронирования. Теперь пассажиры могут бронировать билеты на срок 72 часа с гарантией фиксированной стоимости билета.

Как стало известно из пресс-релиза компании, сервис “Hold my booking” предназначен для пассажиров, которые еще не полностью определились с датами и временем поездки. Новый сервис позволяет зафиксировать цену авиабилета на 72 часа.

Стоимость услуги составляет 15 евро для рейсов в пределах Европы и 25 евро для межконтинентальных и снимается автоматически, если покупка не завершена в течение 72 часов. В случае полной оплаты билетов в последующие три дня удержанная сумма возвращается.

Воспользоваться услугой “Hold my booking” можно на официальном сайте компании. Для этого необходимо выбрать нужный рейс и указать “Hold my booking” в качестве способа оплаты. Сервис доступен для экономического и бизнес-классов авиакомпаний Finnair и Norra на рейсы, вылетающие не менее чем через 21 день после бронирования. На специальные предложения экономического класса и при оформлении билетов по программе Finnair Plus услуга не распространяется. (Рамблер.Путешествия/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий