В период зимней навигации 2016-2017 гг., c 30 октября, авиакомпания “Международные авиалинии Украины” удвоит количество рейсов между Киевом и Ивано-Франковском.

Зимой полеты по маршруту “Киев – Ивано-Франковск – Киев” будут выполняться дважды в день на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер 190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“Мы стараемся развивать воздушное сообщение между городами Украины, не только увеличивая количество пунктов, но и наращивая частотность полетов на уже эксплуатируемых маршрутах, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – В зимний сезон усиленная эксплуатация линии “Киев – Ивано-Франковск” вполне оправдана. Наряду с бизнес-клиентами, летающими между столицей и Ивано-Франковском на регулярной основе, тысячи любителей зимних видов спорта отправляются на карпатские горнолыжные курорты и предаются любимому делу – покорению трасс и снежных просторов. Мы постарались сделать расписание полетов максимально удобным для всех категорий наших пассажиров”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий