Актуальным вопросам антимонопольного регулирования в области организации региональных авиаперевозок посвящен один из докладов VI международной конференции “Региональная авиация России и СНГ – 2016”, которая состоится 22-23 сентября в Москве в Marriott Moscow Grand.

С докладом по данной теме выступит и. о. начальника Управления регулирования транспорта Федеральной антимонопольной службы России Андрей Кузнецов.

В конференции традиционно принимают участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

“Региональная авиация России и СНГ – 2016” – ежегодное профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором принимают участие более 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Генеральный партнер: ОАО “Ил”. Партнеры: ОАК-ТС, Nesterov Aviation. (aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий