Премьер-министр Владимир Гройсман осмотрел выполнение ремонтно-строительных работ на автодорогах в Черкасской, Кировоградской и Полтавской областях. Об этом сообщает Правительственный портал.

В частности, глава правительства ознакомился с ходом проведения ремонтов участков Н-16 “Золотоноша – Черкассы – Смела – Умань”, М-04 “Знаменка – Луганск – Изварино” и М-22 “Полтава – Александрия”.

“Председатели областных государственных администраций отметили, что объемы средств, выделяемых на реконструкцию дорог, выросли в несколько раз по сравнению с прошлыми годами”, – говорится в сообщении.

Гройсман отметил, что за несколько месяцев правительству удалось заставить работать систему ремонта и строительства дорог в стране.

Владимир Гройсман проверил состояние выполнения ремонта дорог общего пользования в трех областях. “Этот год является началом масштабной реконструкции и строительства дорог в Украине. Мы будем продолжать этот процесс, дальше строить дороги. Это инфраструктура и рабочие места. Я еще раз подчеркиваю, это только начало”, – отметил премьер-министр. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий