По информации ООО “Юкойл”, Deutsche Nyco GmbH совместно с головным офисом NYCO сообщают, что немецкая авиакомпания Germania (хаб – аэропорт Берлин-Шенефельд) выбрала Turbonycoil 600 как основное турбинное масло для самолетов своего парка – Boeing-737 и моделей Airbus A320 с двигателями CFM56.

“Мы гордимся, что Germania стала первой немецкой коммерческой авиакомпанией, которая выбрала масло Turbonycoil 600, – говорит Томас Бернер, руководитель отдела продаж компании Deutsche Nyco GmbH. – Germania последовала примеру других успешных немецких авиакомпаний, которые уже давно используют продукты NYCO”.

“Мы с нетерпением ждем начала использования и других продуктов NYCO на наших самолетах, таким образом став первой немецкой коммерческой авиакомпанией, которая полностью перешла на NYCO. Мы верим, что Turbonycoil 600 оправдает все наши технические и коммерческие ожидания”, – комментирует Хуан Эредиа Эсколано, руководитель службы материально-технического снабжения в компании Germania.

Одобренное на соответствие самых требовательных спецификаций, включая SAE AS5780 и MIL PRF-23699, масло Turbonycoil 600 к тому же допущено всеми основными производителями авиационных двигателей (General Electric, Pratt & Whitney, Rolls-Royce, Snecma, Turbomeca, CFMI, “Климов”, “Мотор Сич”, “Авиадвигатель”).

Турбинное масло Turbonycoil 600 обладает многими преимуществами, включая экономическую целесообразность и чистоту двигателя с крайне низким уровнем образования отложений.

Deutsche Nyco GmbH, Гамбург, является дочерней компанией NYCO, всемирно известного производителя синтетических эфиров и специальных смазочных материалов для потребностей авиации, обороны и промышленности.

Germania – частная немецкая лоу-кост авиакомпания, созданная в 1979 г. На сегодняшний день авиаперевозчик базируется в международном аэропорту Берлин-Шенефельд, специализируется на выполнении чартерных рейсов в наиболее популярных направлениях (курорты Египта, Испании и Турции) из разных городов Германии. Кроме того, компания занимается предоставлением услуг аренды самолетов. (Пресс-служба ООО “Юкойл”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий