Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” (МАУ) намерена перевести систему бронирования билетов на платформу Amadeus Altea до 24 октября. Об этом говорится в сообщении МАУ.

“С целью предоставления пассажирам максимально широкого спектра возможностей и услуг, авиакомпания “Международные авиалинии Украины” реализует проект перехода на новую систему бронирования Amadeus Altea, завершающий этап которого предполагает временное ограничение доступа к некоторым сервисам”, – сказано в сообщении.

На время синхронизации профилей часто летающих пассажиров – с 12 по 15 октября – опции регистрации новых участников и внесения изменений в личные и контактные данные существующих участников программ Panorama Club и Panorama Club Corporate будут временно недоступны. Также ограничения коснутся возможности обновления профилей в электронных кабинетах участников программ. Процессы накопления и использования миль будут осуществляться в обычном режиме.

Также сообщается, что с 22 октября по 23 октября бронирование и приобретение билетов на рейсы МАУ, внесение каких-либо изменений в бронировки и оформление дополнительных услуг на сайте, в контактном центре и кассах МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов будет недоступно.

Предварительно, возобновление работы системы бронирования авиабилетов на базе новой платформы Amadeus Altea запланировано на 23 октября. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий