Официальный представитель судоходной компании KHAZAR Shipping, советник министра морского транспорта Ирана Али Реза Хаддад на встрече с министром промышленности и торговли Республики Дагестан Юсупом Умавовым и руководителем Ирано-Дагестанской торгово-промышленной ассоциации Шамилем Гаджиевым обговорили возможности работы KHAZAR Shipping через Махачкалинский морской торговый порт. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленности и торговли Дагестана.

У компании KHAZAR Shipping более 150 судов, из которых порядка 30 обслуживается на территории Каспийского моря, а остальные – по всему миру.

В ходе мероприятия стороны договорились о приезде представителей иранских торговых портов и генерального директора KHAZAR Shipping в Дагестан для обсуждения вопросов о сотрудничестве с Махачкалинским морским торговым портом и таможней об обслуживании иранских судов в порту республики.

KHAZAR Shipping занимается морскими пассажирскими и грузовыми перевозками, а также оказывают услуги по танкерным морским перевозкам. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий