Жители средних, а уж тем более больших городов не понаслышке знают, что из себя представляет явление городского шума. Особенно остро данная проблема ощущается в среде автомобилистов, проводящих солидную часть своего дня в дороге. Шум других автомобилей, прохожих, рабочих установок и многое другое – все это в сумме дает картину, не дающую водителю насладиться комфортом внутри салона. К счастью, эта ситуация вовсе не безысходная, ведь процедура шумоизоляции автомобиля является уже чуть ли не обязательной для каждого автосервиса.

Что такое шумоизоляция ?
Шумоизоляция – это комплекс процедур для достижения максимальной звуковой изоляции автомобильного салона. Звукоизоляция автомобиля бывает полной и частичной. Частичная шумоизоляция позволяет сосредоточить материалы для шумоизоляции в конкретных местах, но не обеспечат максимальную защиту от поступающих шумов. Полная шумоизоляция обойдется владельцу автомобиля дороже, однако потраченные средства окупятся целиком и полностью благодаря комфортной и спокойной езде. Обычно к шумоизоляции владельцы автомобилей прибегают по ряду причин: чувствительность к окружающему шуму, желание насладиться новенькой звуковой системой и так далее. Так или иначе, сотрудники киевского центра шумоизоляции «Фетус» с радостью помогут вам в решении данной проблемы.

Преимущества сотрудничества с «Фетус»
Фирма «Фетус» работает в Киеве уже на протяжении пятнадцати лет. За это время руководством компании и ее сотрудниками были достигнуты отличные результаты: от обычной торговли материалами для шумоизоляции автомобилей «Фетус» превратился в полноценный автосервис, предоставляющий наиболее качественные услуги по звукоизоляции любых машин в Киеве и по области.

Компания успешно сотрудничает с производителями шумоизолятов и аудиоаппаратуры для автомобилей. С недавних пор сотрудниками компании «Фетус» стала предоставляться услуга по установке аудиосистем в автомобильные салоны с последующей установкой звукоизоляции. Таким образом, любой любитель автомобильной звуковой аппаратуры буквально обязан посетить центр «Фетус», дабы убедиться в целесообразности сотрудничества.

«Фетус» продолжает активно развиваться и по сей день. Несмотря на экономический кризис, фирме удалось пережить сложные времена, укрепить позиции на рынке и продолжить свое развитие. Спектр
услуг компании регулярно обновляется, а отследить этот процесс можно прямо на официальном сайте.

Добавить комментарий