Где купить резину на трактор ?

При выборе колес для сельскохозяйственной техники необходимо учитывать то, что она должна отвечать особым характеристикам. Условия, в которых работает сельскохозяйственная техника, предполагают повышенную нагрузку на саму технику и на комплектующие. Поэтому для увеличения производительности техники и для уменьшения нагрузок, возникающих во время работы, необходимо выбирать качественную резину. Если при выборе резины отдавалось предпочтение другим показателям…

Украина: НАК «Нафтогаз Украины» отрицает обвинения в 3-миллиардных убытках

Национальна акционерная компания “Нафтогаз Украины” отрицает обвинения в 3-миллиардных убытках в результате закупок газа в период наибольших цен. Об этом в Facebook сообщил главный коммерческий директор “Нафтогаза” Юрий Витренко. Ранее главу “Нафтогаза” Андрея Коболева народные депутаты группы “Депутатский контроль”, большинство из которых представители “Народного фронта”, обвинили в закупках газа в период наибольших цен, в результате…

Украина: ПАО «Укрзализныця» обратится с жалобой на несоблюдение ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» (КВСЗ) сроков сдачи в эксплуатацию вагонов

Публичное акционерное общество “Укрзализныця” намерено обратится в суд с жалобой на несоблюдение Крюковским вагоностроительным заводом (Кременчуг, Полтавская обл.) сроков поставки вагонов в 2016 г. Об этом говорится в сообщении “Укрзализныци”. “Крюковским вагоностроительным заводом не соблюдены сроки построения и сдачи в эксплуатацию вагонов в 2016 г. в соответствии с установленными сроками по договору (из 21 вагона…

Украина: с Молдовой будут работать над проектом совместного контроля на границе

На контрольно-пропускном пункте “Кучурганы” молдавско-украинской границы состоялась рабочая встреча делегаций Молдовы и Украины, цель которой – разработка стратегии реализации проекта совместного пограничного и таможенного контроля на границе. “С целью выполнения договоренностей, достигнутых в ходе встречи президента Украины Петра Порошенко с премьер-министром Молдовы Павлом Филипом, а также в контексте реализации положений “Дорожной карты”, подписанной премьер-министрами Украины…