29 марта ПАО “Ивано-Франковскгаз” провело очередное общее собрание акционеров. Акционеры утвердили финансовую отчетность деятельности компании за 2016 г. и основные направления работы на текущий год, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В пресс-службе отмечают, что финансовая отчетность предприятия подтверждена независимым аудитором и соответствует международным стандартам финансовой отчетности. Выводы свидетельствуют, что отчетность компании достоверно отражает ее финансовые результаты в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

По результатам деятельности ПАО “Ивано-Франковскгаз” в прошлом году чистая прибыль предприятия составила почти 3,7 млн. грн.

На собрании было принято решение направить 100% чистой прибыли общества за 2016 г. на покрытие убытков прошлых периодов. “Впервые за последние три года наша компания выполнила инвестиционную программу в полном объеме. Основной акцент был сделан на реализацию целевых программ по развитию и модернизации газовых сетей, повышение безопасности систем газоснабжения за счет внедрения современных технологий, а также обеспечение коммерческого учета газа. Кроме того, реализован комплекс мер по улучшению качества обслуживания клиентов”, – рассказывает председатель правления ПАО “Ивано-Франковскгаз” Виталий Шульга. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий