Компания специализируется на поставке бывших в употреблении шин из Европы по выгодным ценам, а благодаря более высоким, европейским стандартам производства и хранения, они могут быть намного качественные, чем новые шины в магазинах вашего города! Гарантируется доставка в срок и возвращение денег в случае плохого качества товара. Так что купить шины бу можно без проблем.

О качестве и условии хранения шин

Все шины отбираются тщательно, исключены любые порезы, деформации и несоответствия стандарту высоте протектора. Для сохранения свойств и качества, шины подвергаются тщательной мойке и сушке, а также аккуратному расположению по полкам. В качестве склада используется хорошо проветриваемое помещение, строгий контроль процента влажности.

Немаловажно атмосферное давление в комплектах резины – так как это позволяет прослужить им гораздо дольше и избежать механических повреждений, деформаций и т.д.

Индивидуальный подбор шин

Компания предоставляет возможность выбрать авторезину под ваш конкретный случай. Все зависит от марки и модели вашего автомобиля, качества дорог, погодных условий, определенных размеров, заданных производителем автомобиля, а также немаловажную роль играют особенности вашего вождения – какую вы скорость предпочитаете и т.д.

Детальнее о протекторе

Законодательством таких стран, как Украина, установлена высота протектора резины не менее 1,6 миллиметра, но в Европе этот показатель выше – не менее 4 миллиметров. Благодаря этому, покупая БУ шины из Европы, вы будете иметь очень хороший запас на будущее!

Добавить комментарий