ПАО “Укрпочта” с 16 июня в тестовом режиме запускает услугу “Укрпочта SmartBox”, специально разработанную для сегмента малого и среднего бизнеса. Об этом говорится в сообщении компании.

Как отмечается, услуга пригодится тем, кто занимается электронной коммерцией, продает онлайн и часто отправляет товары почтой.

Услуга дает возможность упростить процесс оформления отправлений, сэкономить время и сэкономить до 20% на каждом отправлении по сравнению с “Укрпочтой Экспресс”.

Сервис также предусматривает подписку отправки определенного количества посылок (10, 20, или 50) по льготной цене, клиент при этом сразу получает фирменные упаковки SmartBox. Нет ограничений ни по весу, ни по направлению отправления в пределах страны.

Зарегистрировать отправления можно онлайн, дальше – оставить его в ближайшем отделении связи, без очередей, дополнительного оформления, взвешивания и других процедур.

На услугу действует единый тариф для отправлений в пределах Украины (районного центра). (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий