Авиакомпания “МАУ” устроила распродажу для групп от 4 до 10 человек по специальным тарифам. При покупке билетов клиенты могут не указывать имена путешествующих, а сообщить о них за 3 дня до вылета. Об этом сообщил региональный менеджер по продажам МАУ Андрей Руденко.

Билеты по спецтарифу можно купить до 31 июля при условии, что перелет состоится с 23 октября по 25 марта. Цены действуют только на данные рейсы, комбинаций с другими маршрутами нет. Но при этом пассажиры могут сочетать рейсы, участвующие в акции.

“Направления можно комбинировать, например прилетели в Милан – вернулись из Рима, или прилетели в Амстердам – вернулись из Брюсселя. Главное условие – перелет должен быть осуществлен на номерах рейсов, которые заявлены в акции”, – заявил Андрей Руденко.

“Чтобы воспользоваться акцией, пассажиру следует обратиться в авиаагентство или напрямую в групповой отдел авиакомпании МАУ, отправив запрос на электронный адрес group.dep@flyuia.com. После подтверждения бронирования в течение 10-15 дней необходимо внести гарантийный депозит из расчета 1000 грн. за человека”, – отметил представитель МАУ.

Полная оплата билетов должна быть внесена за 1 месяц до вылета, а имена путешественников можно указать не позднее 3 дней до вылета. “Хорошее преимущество группового бронирования в том, что имена пассажиров не нужны сразу. Можно купить группу, например 10 человек, потом собрать желающих отправиться в путешествие, и перед вылетом внести их имена в билеты”, – уточнил Андрей Руденко.

С расписанием рейсов пассажиры могут ознакомиться на сайте МАУ или в системах бронирования. (ЦТС/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий