Компания “Новая почта” вводит обновленные тарифы на услуги доставки по Украине, которые вступают в силу 1 августа. Об этом говорится в сообщении компании.

В частности, в среднем на 2-5 грн. изменяются тарифы на доставку в отделение документов и посылок весом от 0,1 до 10 кг и от 20 до 30 кг. Также обновлен размер доплаты за адресную доставку документов и посылок – в зависимости от веса отправления она изменится на 5-20 грн.

В то же время компания внедрила новый подход к тарификации хранения отправлений в отделении и переадресации. Введена градация веса отправлений для переадресации между отделениями, распределение тарифа на хранение посылок и грузов, а также изменены расценки на эти дополнительные услуги. Кроме того, изменилась стоимость услуги поднятия на этаж грузов весом более 30 кг.

“Новая почта” также пересмотрела стоимость обратной доставки документов по Украине из одного отделения в другое, а также стоимость доставки грузов (свыше 30 кг), в том числе паллетированных, в отделения и по адресу.

Изменения обусловлены ростом необходимых инвестиций в логистическую инфраструктуру компании и разработку новых сервисов и продуктов, которые позволят усовершенствовать качество обслуживания клиентов. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий