РФ “Юго-Западная железная дорога ПАО “Укрзализныця” отменил тендер по обязательному страхованию субъектов перевозки опасных грузов на случай наступления негативных последствий в период перевозки.

Как сообщается в системе электронных закупок ProZorro, тендер отменен в связи с тем, что договор с победителем тендера – СК “Раритет” – был заключен, но не был опубликован в установленный законом “О публичных закупках” срок.

Как сообщалось, первичное ценовое предложение СК “Раритет составило 12,298 тыс. грн., окончательное – 4,999 тыс. грн. при ожидаемой стоимости закупки услуг 66,667 тыс. грн.

В тендере также принимали участие СК “Интерэкспрес”, “Интер-Полис”, “Международная страховая компания”.

Административный центр ЮЗЖД расположен в Киеве. Ее общая эксплуатационная протяженность – 4668 км, развернутая длина главных путей – 6438,1 км. Электротягой выполняется 93,3% всех перевозок грузов и пассажиров. На Юго-Западной железной дороге насчитывается 315 станций. Эксплуатационную работу железной дороги осуществляют пять дирекций по железнодорожным перевозкам – Киевская, Казатинская, Жмеринская, Коростенская, Конотопская. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий