Благодаря снижению стоимости билетов почти вдвое на поезд №67/68 “Киев – Варшава” его средняя заполняемость выросла почти в 2 раза. Об этом сообщает пресс-служба ПАО “Укрзализныця”.

Если за 8 месяцев средняя населенность этого поезда составила 37%, то в течение последней недели она выросла почти вдвое до 77%. Больше всего желающих путешествовать из Киева в Варшаву железной было 5 сентября – на эту дату продано 79 билетов (94% от предложенного количества мест).

“Если спрос будет расти и дальше, “Укрзализныця” рассмотрит возможность увеличения количества вагонов в этом поезде”, – отмечается в сообщении.

Поезд №67 “Киев – Варшава” отправляется из Киева в 16:52 и прибывает в Варшаву в 08:29. В обратном направлении поезд №68 “Варшава – Киев” отправляется из Варшавы в 16:01 и прибывает в Киев в 08:35.

Поезд курсирует в составе 3 вагонов категории РИЦ, в которых пассажирам предлагается в среднем за рейс 84 места. При дальнейшем росте спроса возможно увеличение схемы этого поезда до 5 вагонов. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий