В этом году компания “Волыньгаз Сбыт” приняла участие в 52 конкурсных торгах на закупку природного газа и стала победителем почти 90% от всех проведенных тендеров. Об этом сообщает пресс-служба “Волыньгаз Сбыта”.

“Все районные отделы образования, молодежи и спорта Волынской области, каждый из которых ежегодно потребляет от ста до полумиллиона куб. м. газа, проводят закупку газа по процедуре тендеров ProZorro. Среди них: отдел образования, молодежи и спорта Гороховского районной государственной администрации требует 511 тыс. куб. м газа, отдел образования Луцкой государственной администрации – 478 тыс. куб. м и Ковельской РГА – 111 тыс.куб. м”, – сообщает компания.

Согласно действующему законодательству, тендеры на площадке ProZorro проводят учреждения и организации, которые финансируются из государственного и местного бюджетов.

“Наше общество является стабильным поставщиком на рынке природного газа. Всегда вовремя заключены договоры с владельцем энергоресурса, возможность поставки больших объемов газа, наличие материально-технической базы, а также квалифицированный персонал – являются главными нашими преимуществами в конкурсных торгах”, – рассказал директор “Волыньгаз Сбыта” Николай Тыщук.

В общем с начала года “Волыньгаз Сбыт” уже заключила 320 договоров на поставку природного газа с бюджетными организациями.

На Волыни работает более двух десятков поставщиков, которые готовы продавать голубое топливо для промышленных и бюджетных организаций. “Волыньгаз Сбыт” остается лидером среди компаний-поставщиков благодаря налаженным связям, репутации надежного партнера и возможности заключить долгосрочный договор поставки газа с гарантированным проведением лимитов без неожиданных ситуаций с отсутствием газа.

Компания осуществляет поставки голубого топлива более 243 тыс. бытовым потребителям и около 4 тыс. промышленных, коммунально-бытовым, бюджетным и религиозным организациям. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий