По многочисленным просьбам жителей южной части Запорожской области и граждан, приезжающих на оздоровление на курорты Бердянска, “Укрзализныця” продлила на осенний период курсирование летнего поезда №227/228 “Киев – Бердянск”. Поезд будет курсировать с 22 сентября по 15 октября через день, передает пресс-служба железнодорожной компании.

Поезд №227/228 “Киев – Бердянск” будет курсировать из Киева по четным датам, из Бердянска – по нечетным.

Отправление из Киева в 19:07 и прибытие в Бердянск на следующий день в 10:10. Обратно из Бердянска отправление в 17:37 и прибытие в Киев на следующий день в 10:07.

Поезд будет следовать, в частности, из ст. им. Т. Шевченко (Смела), Знаменку, Пятихатки, Днепр и Синельниково. “Учитывая значительный спрос пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом в целебных бердянских курортов и обратно, мы продолжили курсирование летнего поезда “Киев – Бердянск” на осень. Наши специалисты проанализируют, насколько поезд будет заполнен в сентябре и в октябре, и если спрос будет, рассмотрим возможность его следования также в зимний период”, – прокомментировал и. о. главы “Укрзализныци” Евгений Кравцов. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий