Компания-поставщик газа в Хмельницкой области “Хмельницкгаз Сбыт” напоминает, что клиенты могут рассчитываться за газ через новый онлайн-сервис без комиссии. Об этом сообщает пресс-служба “Хмельницкгаз Сбыта”.

“Для удобства и мобильности расчетов за потребленный природный газ, “Хмельницкгаз сбыт” предложил своим клиентам ряд современных и нужных онлайн-сервисов, как то: IPay, “Портмоне”, “Приват 24″ и др.”, – сообщает компания.

Также компания запустила новый онлайн-сервис EasyPay, с помощью карточки которого и всеукраинского сайта потребителей газа могут экономить средства и платить за голубое топливо без комиссии.

Возможность оплачивать за газ без комиссии имеют возможность все клиенты “Хмельницкгаз сбыта”, зарегистрированные в Личном кабинете на сайте 104.ua.

“Сейчас уже почти 60 тыс. подолян являются владельцами Личных кабинетов и дистанционно, не выходя из дома, управляют своим лицевым счетом: распечатывают платежки, вносят ежемесячные показания счетчиков, отслеживают историю проплат, оплачивают за газ онлайн”, – сообщает компания.

“Наши потребители постепенно отходят от оплаты за газ, выстаивая в очередях и платя немалую комиссию за каждый счет”, – сказала директор “Хмельницкгаз сбыт” Александра Панькевич.

“Хмельницкгаз сбыт” напоминает потребителям о существующей возможности регистрации в Личном кабинете потребителя. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий