“Укрзализныця” привлекла инвесткомпании Dragon Capital и Concorde Capital для организации коммуникации с инвесторами. Об этом говорится в сообщении “Укрзализныци”.

Как сообщается, “Укрзализныця” и инвестиционная компания Concorde Capital планируют провести очередную встречу в кругу профессиональных финансовых аналитиков и экспертов рынка в режиме круглого стола.

На круглом столе менеджмент “Укрзализныци “предоставит обновленную информацию о финансово-хозяйственной деятельности и финансовые показатели деятельности по итогам девяти месяцев 2017 г.

Сообщается, что цикл информационных встреч был начат 20 ноября телефонной конференцией и.о. председателя правления ПАО “Укрзализныця” Евгения Кравцова и финансового директора Андрея Рязанцева с международными инвесторами, среди которых много кредиторов общества.

Данный конференц-звонок был проведен совместно с инвестиционной компанией Dragon Capital.

Dragon Capital – одна из крупнейших групп компаний, которые работают в сфере прямых инвестиций и финансовых услуг и предоставляют полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов.

Concorde Capital – инвестиционная компания, предоставляет инвестиционно-банковские, брокерские услуги, услуги по управлению активами в Украине. Компания создана в 2004 году. Основатель, владелец и генеральный директор – Игорь Мазепа. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий