Белорусская железная дорога представит в Москве свои транзитные и логистические возможности. 14 декабря на площадке Делового и культурного комплекса посольства Беларуси в России БЖД проведет круглый стол “Транзитный потенциал Республики Беларусь в обеспечении перевозок российских внешнеторговых грузов”, сообщили в пресс-службе дипмиссии.

В мероприятии планируется участие руководства Белорусской железной дороги и ОАО “Российские железные дороги”, дирекции Совета по железнодорожному транспорту государств – участников СНГ, крупных грузополучателей и грузоотправителей, экспедиторских и транспортно-логистических компаний.

“Главная цель мероприятия – ознакомление участников рынка с тарифной политикой Белорусской железной дороги на 2018 г., презентация ее технических, технологических и логистических возможностей в обеспечении перевозок российских внешнеторговых грузов”, – отметили в пресс-службе.

Деловая программа круглого стола включает обсуждение актуальных вопросов, касающихся, в том числе, перевозки и привлечения грузопотоков, тарифных условий при организации перевозок российских внешнеторговых грузов. (БЕЛТА/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий