Казахстан: авиакомпания Bek Air выбрала Sabre для развития бизнеса

В целях реализации планов по росту бизнеса Bek Air, ведущая авиакомпания Казахстана, заключила дистрибутивное соглашение с Sabre Corporation, глобальным поставщиком технологий для индустрии туризма и путешествий. Туристические агенты получили доступ к тарифам авиакомпании Bek Air на торговой площадке Sabre (GDS). Теперь они могут предлагать путешественникам широкий выбор удобных перелетов по Казахстану, а также воспользоваться рядом…

Германия: Lufthansa AG ввела авторегистрацию на Шенген

Авиакомпания Lufthansa объявила о введении автоматической регистрации на рейсы внутри Шенгенской зоны. Об этом сообщает профильный ресурс avianews.com. “Авиакомпания Lufthansa объявила о введении автоматической регистрации на рейсы в пределах Германии и Европы. Теперь пассажиры, которые оставили личные данные в профиле Lufthansa iD на сайте авиаперевозчика или в программе лояльности Miles&More, которую курирует авиаперевозчик, за 23…

Украина: Azur Air Ukraine откроет новый маршрут в Таиланд

Авиакомпания Azur Air Ukraine получила разрешение на выполнение регулярных рейсов из Киева в Пхукет (Таиланд) с 25 марта. Об этом пишет транспортный ресурс ЦТС, ссылаясь на соответствующее решение Комиссии Госавиаслужбы. “Azur Air Ukraine планирует летать в Пхукет с частотой два раза в неделю. Разрешение вступит в силу с 25 марта. Срок действия права – неограниченный”,…

Мировой рынок: авиакомпания Iran Air возобновляет полеты из Тегерана в Баку

Авиакомпания Iran Air после трехлетнего перерыва 29 января возобновила рейсы из Тегерана в Баку, сообщил представитель Управления по связям с общественностью авиакомпании. Согласно имеющемуся соглашению, иранский Airbus 320 вылетел из Тегерана в Баку в 16:05 по местному времени 29 января. Он отметил, что рейс фактически ознаменовал собой возвращение иранской авиакомпании в Азербайджан. По словам представителя…