Каждый шестой клиент “Хмельницкгаз сбыта” в Хмельницкой области пользуется онлайн-сервисом “Личный кабинет”. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Более 65 тыс. клиентов ООО “Хмельницкгаз сбыт” зарегистрировались в “Личном кабинете” потребителя газа на сайте 104.ua и управляют своими личными счетами дистанционно”, – сообщает компания.

За два года функционирования онлайн-сервиса “Личный кабинет” – более 65 тыс. подолян-пользователей газа получают всю необходимую информацию с персонального компьютера или мобильного телефона, не посещая при этом офисы и не выстаивая в очередях.

За прошлый год количество зарегистрированных потребителей выросла на 55%. А всего за три недели, с начала 2018 г. – владельцами личных кабинетов стали уже более 1, 5 тыс. клиентов газоснабжающей компании.

“С помощью предлагаемых нами дистанционных сервисов, потребители могут поддерживать постоянную обратную связь со своей газовой компанией”, – отмечает директор “Хмельницкгаз сбыта” Александра Панькевич.

“Онлайн услуги особенно востребованы в холодное время года, ведь клиент самостоятельно вносит все данные и платит за газ, не добираясь в район”, – добавил он.

Особой популярностью “Личный кабинет” пользуется у жителей самых отдаленных районов области: Полонского, Чемеровецкого и Теофипольского. Ведь пользователи сервиса всегда вовремя могут распечатывать платежку за газ, отслеживать состояние счета, вносить показания счетчика, не дожидаясь почтовой доставки платежки.

В то же время, более 270 тыс. потребителей газа-субсидиантов и льготников Хмельницкой области, также могут зарегистрироваться на сайте потребителей газа 104.ua и узнавать о ежемесячном поступление суммы назначенной субсидии, не накапливая долгов за предоставленные услуги.

В настоящее время ООО “Хмельницкгаз сбыт” продолжает внедрять новые современные онлайн-сервисы, для еще большей мобильности своих клиентов. В частности, для получения профессиональных консультаций, можно позвонить круглосуточно в контакт-центр по телефону (0382) 686-504, воспользовавшись услугой IVR-голосового меню, а также получить услуги “обратный звонок” или оперативно узнать текущий баланс лицевого счета. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий