Авиакомпания Pegasus Airlines с 4 апреля в 1,5 раза увеличит частоту полетов на линии “Киев – Анкара” с 7 до 11 рейсов в неделю, сообщили avianews.com в украинском представительстве авиаперевозчика.

Сейчас Pegasus Airlines на ежедневной основе выполняет ночные полеты из турецкой столицы в аэропорт “Жуляны”. После увеличения частоты дополнительные полеты будут выполняться в дневное время по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Анкары в 10:10 и возвращением из Киева в 13:10.

Помимо рейсов “Киев – Анкара”, Pegasus также выполняет рейсы “Одесса – Анкара” и летает во Львов, Запорожье и Харьков из Стамбула.

Напомним, ранее в авиакомпании признали, что рассматривают возможность открытия “дочки” в Украине.

Отметим, что Pegasus Airlines с 1 марта изменил правила провоза ручной клади и времени окончания регистрации на рейсы. К примеру, теперь пассажиры могут проносить в салон только один основной предмет, а также небольшую сумку. В случае, если пассажир будет нести с собой более двух предметов ручной клади, лишние вещи будут у него изъяты у выхода на посадку или в салоне самолета и размещены в багажном отсеке. (ЦТС/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий