Wizz Air, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы и ведущий лоу-кост авиаперевозчик Украины, рада объявить запуск трех новых маршрутов из Международного аэропорта “Львов” им. Даниила Галицкого.

За последние несколько дней Wizz Air открыла ряд новых рейсов из Львова, которые дополнили постоянно растущую украинскую сеть Wizz Air: в Катовице с перелетами по понедельникам и пятницам и увеличением частоты рейсов до четырех раз в неделю с 18 июня; в Дортмунд – по вторникам и воскресеньям и в Гданьск – по понедельникам и пятницам. Билеты на эти рейсы можно забронировать на сайте wizzair.com по ценам от 689 грн.

На данный момент на киевской базе WizzAir расположены два самолеты и уже в июне будет поставлен третий авиалайнер, что дает возможность увеличить количество рабочих мест до более 100. В 2018 г. авиакомпания продолжает расширять свою маршрутную сеть из Украины благодаря открытию 6 новых рейсов: из Львова в Лондон Лутон; из Харькова в Дортмунд, Катовице и Вену; из Киева в Таллинн и Лиссабон. Теперь WizzAir предлагает путешественникам 30 новых маршрутов из 3 украинских аэропортов по цене от 619 грн.

WIZZ продолжает свое масштабное развитие по всей Европе в рамках кампании #WIZZaroundEurope, самого большого расширения деятельности в истории авиакомпании. В течении последних нескольких дней три новых самолета были размещены на базах в Великобритании и Польше, Wizz Air торжественно открыла новое направление в Афины и запустила 17 новых маршрутов по всей сети. С марта по июль 21 самолет будет поставлен на европейские базы, что обеспечит выполнение 700 дополнительных еженедельных рейсов и перелетов по 70 новым направлениям. Расширение деятельности WIZZ в 2018 г. является инвестицией на сумму более $2 млрд., и на протяжении этого периода 700 авиационных профессионалов присоединятся к команде Wizz Air.

Авиакомпания приглашает всех пассажиров следить за новостями #WIZZaroundEurope. Их ждет еще много сюрпризов и конкурсов на странице Wizz Air в Facebook. Кроме того, одному из пассажиров первых рейсов на одном из 21 новых самолетов посчастливится выиграть ваучер номиналом 1000 евро. Ваучеры, спрятаны под произвольно выбранными сиденьями, предоставят победителям возможность открывать новые удивительные места в маршрутной сети Wizz Air.

Сорина Ратц, и. о. руководителя корпоративных коммуникаций Wizz Air сообщила: “Это особенное время для Wizz Air и клиентов авиакомпании, поскольку мы продолжаем расширять свою сеть по всей Европе. Теперь у наших украинских пассажиров, путешествующих на борту новейших самолетов авиакомпании, есть возможность посетить такие удивительные города, как Катовице, Дортмунд и Гданьск по самым низким тарифам Wizz Air. Мы уверены, что наши путешественники, которые любят открывать новые направления, по достоинству оценят объявленные маршруты”. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий