Компания SBB выбрала Amadeus как провайдера интеллектуального и гибкого решения для бронирований. Сервис поможет пассажирам, путешествующим по Европе, получить информацию об удобных стыковках и самых дешевых тарифах. Будь то поиск маршрутов из Аахена в Цюрих или из Цуга в Экс-ан-Прованс – лучшие цены на билеты станут доступны в один клик.

Пассажиры, использующие новую систему бронирования, смогут сразу увидеть все доступные маршруты и их стоимость, просто введя пункты отправления и назначения. Модуль бронирования объединяет каналы продаж, которыми пользуется SBB, – онлайн, мобильный и на станциях. Это позволит SBB предоставлять более широкие предложения от железных дорог соседних стран, а также туры в популярные города, такие как Берлин и Париж.

Но это еще не все преимущества. Сейчас осуществляется внедрение в систему передового инструмента отображения и сравнения цен, который заработает в этом году.

Александр Геллнер, руководитель отдела международной дистрибуции и маркетинга в SBB, комментирует: “Спрос на международные железнодорожные перевозки продолжает расти. Совместно с Amadeus мы используем потенциал новых технологий, чтобы модернизировать дистрибуцию международных железнодорожных билетов, предлагая лучший опыт для пассажиров. Благодаря новой системе бронирования клиенты получат более детальную информацию о тарифах на международные поездки и более простой механизм покупки билетов”.

“Процесс путешествия поездом не должен быть сложным. Мы очень рады работать с SBB, чтобы облегчить жизнь пассажирам в Швейцарии. Инструмент, который мы разрабатываем, будет отображать самые выгодные цены и лучшие маршруты в одном интерфейсе, и это является преимуществом и для пассажиров, и для SBB”, – отметил Антуан де Кевилер, руководитель глобального направления железных дорог и наземных путешествий в Amadeus. (Пресс-служба компании Amadeus/УАП/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий