Страхование авто: ОСАГО от Тинькофф

Каждый день в новостных сводках появляется информация об авариях с участием автомобилей. В связи с увеличением аварийных ситуаций автолюбители приобретают страховые полисы ОСАГО онлайн. Страхование авто стало не только необходимой, но и обязательной процедурой для тех, кто хочет водить свой автомобиль. В случае наступления страхового случая, компания обеспечивает оплату определенной суммы пострадавшему в ДТП. Оплата…

Китай: в Шэньчжэне введен в эксплуатацию терминал СПГ

Китайская национальная шельфовая нефтяная корпорация (CNOOC) ввела в эксплуатацию в Шэньчжэне (пров. Гуандун, Южный Китай) свой девятый терминал сжиженного природного газа (СПГ) в целях увеличения поставок топлива, передает ТАСС. CNOOC отмечает, что открытие терминала “будет играть важную роль в обеспечении поставок чистой энергии, совершенствовании структуры энергопотребления в стране, а также развитии системы поставок СПГ в…

Россия: АО “Ростерминалуголь” с начала 2018 года отгрузило на экспорт 12,3 млн. т угля, – статистика

АО “Ростерминалуголь”, крупнейший в европейской части России специализированный угольный терминал, входящий в состав угольного портового холдинга ООО “Управляющая портовая компания”, в июле 2018 г. отгрузило на экспорт 1,4 млн. т угля. Как сообщает пресс-служба компании, в январе-июле 2018 г. предприятие перевалило 12,3 млн. т. В июле на терминале был обработан 21 балкер, средняя судовая партия…

Мировой рынок: CMA CGM и VIKING совместно усовершенствуют аварийные системы безопасности экипажей на судах французской судоходной компании

В рамках программы сотрудничества с судовладельцами датской компании VIKING, флот CMA CGM получает новейшие системы безопасности экипажей, в частности спасательные плоты и средства индивидуальной защиты (СИЗ), а также обслуживание со стороны Viking Life-Saving Equipment. Экипаж судна CMA CGM cможет на причале стоянки быстро заменить свои комплекты морских спасательных костюмов на новые, говорится в пресс-релизе датской…