3 октября состоялась презентация рейса “Бухарест – Одесса – Бухарест”, который вскоре начнет выполнять авиакомпания TAROM. В мероприятии приняли участие генеральный консул Румынии в городе Одесса, руководство ООО “Международный аэропорт “Одесса”, директор Департамента культуры и туризма Одесского городского совета, а также представители авиакомпании TAROM.

“Запуск рейса откроет новые возможности для сближения между Румынией и Украиной, – считает генеральный консул Эмил Рапча. – Это позволит реализовать туристический и культурный потенциал обеих стран”.

“На сегодняшний день это единственный регулярный рейс из Украины в Румынию. Это важно отметить, и мы гордимся тем, что именно Одесса стала городом, который выбрала компания TAROM. Также мы очень рады тому, что можем принять активное участие в налаживании культурных, экономических и туристических связей, которые существуют между нашими странами”, – отметил директор аэропорта Павел Прусак. (Пресс-служба аэропорта “Одесса”/УАП/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий