Столичные чиновники назвали цену новых талонов на парковку в Киеве. Данными поделился заместитель главы КГГА Дмитрий Давтян.

По его словам, на лицевой стороне новых талонов появилось поле для обязательного заполнения номера авто. Он подчеркнул, что без этой информации талон недействительный.

“Талон нужно положить на панель под ветровое стекло или закрепить на зеркале заднего вида. Абонемент на месяц на всех зонах парковки стоит 630 грн., во второй и третьей зоне – 441 гривну, а на квартал – 1465 грн., с возможностью использования любой парковки “Киевтранспарксервиса” в течение трех месяцев”, – отметил Давтян.

Также он рассказал о том, что каждый талон защищен голограммой на лицевой стороне и уникальным идентификационным номером, а его дизайн будет меняться ежемесячно.

“Купить талоны и абонементы можно онлайн с бесплатной доставкой на сайте КП “ГИВЦ”, в киосках “Союзпечать”, “Т-киоск”, “Туринфо”, а также в офисе КП “Киевтранспарксервис” на улице Копыловской, 67″, – рассказал Давтян. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий