C 2019 г. транзитные пассажиры авиакомпании Belavia смогут воспользоваться перелетом с остановкой (стоповером) в столице Беларуси. Об этом сообщает 34travel.

“Теперь каждый, кто летит рейсом Belavia через главный белорусский аэропорт, имеет возможность остановиться в столице на срок от 24 до 72 часов, вместо того чтобы бесплодно проводить время в зале ожидания”, – говорится в сообщении.

Стоповер доступен на одном из участков маршрута следования при покупке билета туда-обратно. Опция бесплатная.

Купить билет с транзитной остановкой в Минске уже можно в кассах авиакомпании Belavia, представительствах перевозчика за рубежом и у агентов. При бронировании через сайт услуга пока недоступна, однако в Belavia сообщают, что уже работают над этим.

Почти каждый второй пассажир Belavia – транзитный. В связи с этим в авиакомпании надеются, что минский стоповер станет популярной услугой.

“Новая опция позволит пассажирам сделать свое путешествие более насыщенным и познакомиться с нашей страной, не увеличивая при этом затраты на авиаперелет”, – отметил генеральный директор ОАО “Авиакомпания “Белавиа” Анатолий Гусаров. (Ukrinform/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий