RentDrive – аренда авто в Киеве

Компания RentDrive (https://rentdrive.ua/) является не обычным автопрокатным агентством, а надежным партнером и профессиональным поставщиком услуг аренды транспортных средств в городе Киев. Грамотно налаженная работа с клиентами, большой парк предлагаемых автомобилей, регулярное наличие приятных акционных предложений делают нашу организацию лучшей на рынке. Преимущество проката RentDrive Люди, единожды обратившиеся к нашим услугам, после становятся постоянными клиентами. К…

Украина: Yanair открыла продажу билетов на летние рейсы в Грузию

Открыта продажа билетов из украинских городов в Батуми и Тбилиси, в планах – Тель-Авив, Ереван и внутренний рейс “Киев – Одесса”. Yanair открыла продажу билетов на рейсы летней навигации, которая начнется 31 марта. 6 апреля стартуют рейсы Киев-Батуми, которые будет выполняться вначале два раза в неделю с постепенным увеличением частоты до ежедневной, пишет портал avianews.com.…

Украина: ГП “Бердянский морской торговый порт” рассчитывает на поддержку Евросоюза в приобретении мобильного крана

ГП “Бердянский морской торговый порт” (БМТП) рассчитывает на поддержку Евросоюза в приобретении мобильного крана грузоподъемностью 144 тонны. Соответствующий вопрос обсуждался на встрече руководства госстивидора и представителей миссии Евросоюза. Как сообщила пресс-служба предприятия, во встрече приняли участие глава Группы поддержки Украины при Европейской комиссии Петер Вагнер, глава представительства Европейского инвестиционного банка в Украине Жан-Эрик де Загон,…

Украина: ЧАО “Укрзализныця” заявило о необходимости повышения грузовых тарифов в 3,4 раза

Для восстановления основных средств “Укрзализныци” необходимо повысить базовый тариф минимум в 3,4 раза. Это позволит компании выйти “в ноль”. Об этом заявил директор по экономике и финансам “Укрзализныци” Андрей Рязанцев. “Тарифы вычисляются по классической формуле восстановления основных средств, используемых в производственном процессе. Тогда в расчет входят все затраты, которые должны быть понесены, чтобы железная дорога…