Автомобиль Opel Corsa начал выпускаться крупнейшей автомобильной корпорацией General Motors в Германии с 1982 года. Он входит в десятку самых продаваемых автомобилей Европы.

Opel Corsa C

Opel Corsa C начала производиться с ноября 2000 года. В 2003 году внешний вид радиатора автомобиля был модернизирован. с 2002 и по наши дни Opel Corsa C выпускается в кузове пикап.

Характеристика

Эта модель – самая популярная в своем классе в Европе. Для безопасности автомобиль оснащен передними и боковыми подушками безопасности как для водителя, так и для переднего пассажира ; активными подголовниками ; запатентованным педальным узлом ( для снижения риска травм ступней и ног водителя ) ; магнитолой с CD- проигрывателем и электроприводами передних стекол и зеркал.

Автомобиль с размерами 3817*1646*1440 мм имеет объем двигателя 973 куб. м. Его мощность составляет 58 л. с. или 5600 об/ мин. Для этого автомобиля отлично подойдет бензин АИ-95 (Россия). Разгон составляет 17,0 с до 100 км/ час, а максимальная скорость достигает 155 км/час. Расход бензина минимальный – 7,2 литра на 100 км для городского цикла. Масса автомобиля – 1405 кг. Объем багажника равен 260/1060 л.

Таким образом, рассмотрев характеристику модели автомобиля Opel Corsa C, можно понять, почему эта модель так популярна на европейском континенте. Но этот автомобиль, как и все другие, рано или поздно нуждается в разборке и замене некоторых автозапчастей.

Разборка Opel Corsa C

Спрос на товары и услуги, связанные с автомобилем, неизменно растет. И самым большим спросом является направление реализации автозапчастей. На сайте razborka-ua.com представлен большой выбор различных Б/У запчастей, которые отличаются весьма хорошим качеством и низкой ценой.

Этот сайт хорош тем, что он оснащен простой навигацией – Вы с легкостью сможете найти ту или иную запчасть для Вашего автомобиля, даже если это не Opel Corsa C. Для всех моделей автомобилей представлен большой выбор автозапчастей, поэтому сложности в поиске определенной недостающей части не составит вам никакого труда.

Автозапчасти Б/У, которые имеет разборка Opel Corsa C, можно купить по приемлемой цене на сайте, а надежность их будет получше тех, которые производятся на китайском рынке.

Делая заказ на нашей разборке Opel, вы можете оформить его доставку по территории Украины, России и стран СНГ. Мы осуществляем отправку в сжатые сроки, поскольку все товарные позиции есть в наличии на складе.

Добавить комментарий