Разборка Opel Corsa C

Автомобиль Opel Corsa начал выпускаться крупнейшей автомобильной корпорацией General Motors в Германии с 1982 года. Он входит в десятку самых продаваемых автомобилей Европы. Opel Corsa C Opel Corsa C начала производиться с ноября 2000 года. В 2003 году внешний вид радиатора автомобиля был модернизирован. с 2002 и по наши дни Opel Corsa C выпускается в…

Транспортировка инвалидов (Киев и Украина): принципы перевозки

Одной из разновидностей оказания медицинской помощи является транспортировка инвалидов . Перевезти лежачего человека порой проблематично для его близких людей, поскольку не каждый день они сталкиваются с доставкой пациента в поликлинику, на диагностику или даже в другой город и страну. Подобный вид медицинской помощи является задачей обычных государственных или частных больниц. Нередко, чтобы сэкономить, родственники вызывают…

Украина: ГП “Мариупольский морской торговый порт” сократило направления поставок

Мариупольский морской порт в настоящее время отправляет грузы в 24 страны. Об этом сообщила пресс-служба ГП “Мариупольский морской торговый порт” (ММТП). “Много это или мало? В 2012 г. наша география насчитывала 58 государств. Их количество сократилось более чем в два раза после начала политического кризиса на Востоке Украины, который, в частности, распространился на Азовское море…

Украина: ГП “Измаильский морской торговый порт” в январе 2019 года сократило грузооборот, – статистика

Измаильский морской порт в январе 2019 г. сократил грузооборот по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 41,9% до 274,46 тыс. т. Об этом свидетельствуют фактические данные ГП “Администрация морских портов Украины” (АМПУ). Перевалка экспортных грузов снизилась на 16,1% до 240,54 тыс. т, транзитных – в 8,9 раза до 17,72 тыс. т, импортных – на…