Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” (МАУ) намерена с 26 марта текущего года предложить своим пассажирам новые возможности при онлайн-регистрации на рейсы. Об этом сообщает пресс-служба МАУ.

Отмечается, что сейчас пассажиры имеют возможность за 48 часов до вылета зарегистрироваться онлайн и получить посадочный талон на свое электронное устройство.

Если же пассажиры эконом-класса хотят сразу же при покупке билета закрепить за собой определенное кресло на борту, они смогут воспользоваться услугой предварительного выбора мест, которая дает им возможность не ждать открытия онлайн-регистрации, а сделать это во время бронирования за дополнительную плату. Пассажиры бизнес и премиум-эконом класса, могут по-прежнему выбрать себе удобное место в салоне бесплатно на этапе бронирования, регистрации на рейс или непосредственно на борту перед вылетом.

Пассажиры эконом-класса, которые хотят сменить присвоенное при онлайн-регистрации место, будут иметь возможность сделать это на коммерческих условиях. При этом, если в одном бронировании находится вся семья, система автоматически посадит их рядом. Кроме того, компания рассматривает возможность увеличения периода онлайн-чекина с 48 до 72 часов, дабы предоставить путешественникам больше времени для выбора из перечня дополнительных услуг и наиболее удобного способа получения посадочного талона. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий