Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” с 1 апреля предлагает пассажирам бизнес класса воспользоваться электронным каталогом Press Reader для чтения газет и журналов на борту.

Press Reader – онлайн-приложение для IOS и Android – предоставляет широкий выбор мировых газет и журналов. Среди них – The Guardian, The Washington Post, Vogue, GQ, Bloomberg Businessweek и еще более 6000 общепопулярных и тематических изданий из 120 стран, представленных на более чем 60 языках.

Через приложение пассажир может скачать любимые газеты и журналы по пути в аэропорт или во время ожидания рейса, и читать прессу в офлайн режиме. Доступ для скачивания выбранных изданий открывается на протяжении 48 часов до и 24 часов после вылета рейса по расписанию. Для его получения пассажиру необходимо просто перейти по ссылке и скачать приложение.

“Современные технологии не стоят на месте, и мы стараемся идти в ногу со временем. Широкий выбор газет и журналов из приложения Press Reader теперь заменит ограниченный ассортимент печатной прессы в бизнес-классе на всех рейсах МАУ, что позволит нам уменьшить вес самолета, сократить объемы потребления авиатоплива и вредных выбросов в атмосферу, – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. – Мы работаем над тем, чтобы в будущем сделать этот продукт доступным и для пассажиров экономического класса”.

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” основана в 1992 г. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тыс. городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 41 самолет различных модификаций, включая 28 среднемагистральных Boeing-737NG со средним возрастом 9,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 11,6 лет. Базовым аэропортом является Международный аэропорт “Борисполь” (KBP). (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/УАП/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий