“Укрзализныця” информирует о переносе процедуры прохождения таможенного контроля для поезда №67/68 “Киев – Варшава” в оба направления со станции “Ягодин” на станцию “Киев-Пассажирский” с 5 апреля 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

По информации УЗ, пассажиры должны занять свои места в поезде не позднее чем за 25 минут до его отправления со станции “Киев-Пассажирский”.

“В билетах пассажиров поезда №67/68 “Киев – Варшава” со станции “Киев-Пассажирский” будет указано время отправления 18:48 (вместо 19:13 по расписанию). Обращаем внимание, что именно к этому времени пассажиры поезда должны пройти таможенный контроль, который осуществят работники Государственной фискальной службы в вестибюле вокзала “Киев-Пассажирский” на выходе к перрону первой колеи”, – отмечается в сообщении.

Таможенники проверят наличие билетов, паспортов и осмотрят багаж пассажиров, после чего пассажирам будет разрешено пройти на перрон и осуществить посадку в поезд.

“Те пассажиры, кто не совершит посадку до 18:45, в поезд №67/68 Киев-Варшава допускаться не будут”, – подчеркивается в сообщении ж/д оператора.

Также сообщается, что пограничный контроль будет осуществляться непосредственно в вагонах – для этого предусмотрено технологическое время в 25 минут до отправления поезда.

График курсирования поезда №67/68 “Киев – Варшава” по территории Польши остается без изменений. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий