НАК “Нафтогаз Украины” запустил программу “Газовый запас” для ОСМД с собственными котельными и других производителей тепла. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что купить необходимый объем газа для производства тепла в период с 1 ноября 2019 г. по 31 марта 2020 г. можно будет по фиксированной цене – 6145,31 грн. с НДС за 1000 куб. м (без учета стоимости распределения).

“Проще говоря – есть возможность сделать свой газовый запас на наиболее холодный период и сэкономить на разнице цен зимой”, – отмечают в “Нафтогазе”.

Чтобы получить газ по сниженной цене необходимо заключить соответствующий договор и оплатить заказанный объем газа до 18 октября 2019 г.

“Можно приостановить отбор газа по договору газового запаса, сохранив его на следующие месяцы, и использовать топливо в рамках стандартного договора ПСО. Поэтому, приобщившись к акции, вы гарантированно сэкономите, если цена за ПСО будет выше 6,145 грн. Если до 31 марта предоплаченный объем не будет использовано – остаток средств вернется на счет клиента, – указано в сообщении. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий