В ближайшее время Кабинет министров Украины планирует объявить конкурс на должность главы “Укравтодора” в связи с увольнением предыдущего главы ведомства Славомира Новака. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

“В ближайшее время будет объявлен конкурс на эту должность. До объявления и проведения конкурса будет назначен исполняющий обязанности руководителя Укравтодора, который обеспечит непрерывность восстановления украинских дорог и подготовку к зимнему периоду”, – сообщил Криклий.

Министр также добавил, что кроме главы Укравтодора, правительство уволило еще и скандального заместителя главы ведомства Богдана Юлика. Последний стал известен после того, как организовал ремонт дороги в тернопольской области, разделив ее на много маленьких частей, чтобы не проводить тендер в системе Prozorro

Напомним, 25 сентября Кабинет министров принял решение об увольнении Славомира Новака с должности главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины (“Укравтодор”). (Цензор.НЕТ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий