Вполне естественно, что каждый от велосипеда ожидает абсолютно что-то свое. Для одних это отличный вид транспорта или же замена для тренажера, а вот другим это возможность до завязки загрузиться адреналином. Особенно это актуально, когда речь заходит о таком байке, как гравийный, цель которого покорят самые безумные и сложные трассы без остановок.

Если вы любите максимум экстрима и трассы, которые нужно преодолевать с трудом, то однозначно вам подойдет гравел велосипед. Байк подобного формата обладает всеми особенностями необходимыми, чтобы максимально успешно преодолевать подобные испытания – тут и низкий вес для носки на руках, и максимальная герметичность для самых грязных участков и нестандартный размер покрышек. Особенностей более чем достаточно, но при этом стоит учитывать, что цена однозначно не будет смешно низкой.

Именно поэтому, если вдруг вам предлагают, стоит бежать сломя голову от столь заманчивых предложений –продают либо подделку, либо очень плохой гравел, который будет даже хуже подделки на известные фирмы. А ведь подобные покупки могут заканчиваться чем угодно, от замены половины запчастей на более качественные, до покупки всего велосипеда. Нередко у таких вот вариантов подводит даже рама, так что этот вариант лучше вообще не рассматривать.

Идеальным вариантом тут можно назвать такие фирмы, как Felt, Ghost, Cannondale, Pride, Merida и им подобные – именно на эти варианты стоит ориентироваться. Дальше остается только определиться с нюансами по комплектации, году выпуска, особенностям конструкции и ценовой категории. Впрочем, оказывается это не так уж и просто, если в первую очередь отправиться за покупкой в обычные магазины.

Конечно же, никто не говорит, что во всех подобных местах вашего города все плохо, но намного проще в режиме онлайн рассмотреть фото каждого байка, почитать о них более внимательно, посмотреть обзоры и отзывы. После этого можно еще дополнительно в режиме онлайн проконсультироваться с менеджерами и в итоге выбрать лучший вариант из лучших.

Что же в таком случае с доставкой и оплатой? На самом деле все более чем просто – оплату можно вносить хоть при получении, а доставка осуществляется обычно по всей стране бесплатно. Вам лишь нужно определиться с магазином, хотя и тут может быть достаточно интересный вариант для того, чтобы отдать ему приоритет. Лидером в гонке становится магазин велосипедов velogo.com.ua, который готов приятно удивлять как ценами, так и ассортиментом, а также невероятно широким выбором аксессуаров к байкам.

Добавить комментарий