В чем плюсы использования услуги “попутный груз”?

В современных экономических реалиях многие клиенты компании «Неолит Логистикс» хотят сэкономить материальные средства, заказывая перевозку грузов. При этом они желают получить исключительно качественное обслуживание, доставку отправления в заданное место назначения без опозданий.

Специалисты экспертной организации работают исключительно в интересах клиентов, организуя очень выгодную услугу под названием “попутный груз” https://neolit.ua/cargo/passenger-cargo, которая обойдется заказчику по минимальным ценам. Обратите внимание, что довольно низкая стоимость услуги идет не в ущерб качеству. Перевозка будет выполнена на высоком профессиональном уровне, груз доставят в указанное место в указанный срок без:

  • промедлений,
  • вынужденных задержек,
  • форс-мажорных обстоятельств.

Что такое попутный груз?

Это груз, который перевозится специализированными габаритными машинами, маршрут которых точно совпадает с указанными направлениями перевозки двух и более отправителей. То есть груз от одного клиента отправляется вместе с грузом другого клиента в грузовой машине, следующей в едином направлении.

Иногда такая услуга называется догрузом, но смысл услуги от этого не меняется. На сегодня попутные грузы — максимально выгодное решение. Причем, не только для клиента логистической компании Неолит Логистикс, но и для самой фирмы. Компания не отправляет машины полупустыни, получая максимальную выгоду для бюджета, оказывая клиентам неоценимую помощь, давая заказчикам возможность воспользоваться недорогой услугой грузоперевозки.

Почему выгодно пользоваться услугами компании «Неолит Логистикс»?

В первую очередь, потому что здесь работают опытные эксперты, высококлассные специалисты. Компания предлагает на самых выгодных условиях отправление попутных грузов в десятках направлений. Машины с грузом отправляются по развитой сети украинских дорог. И главный плюс догруза по сравнению с обычной с доставкой в том, что стоимость перевозки может сократиться для заказчика от 30 до 50%, что невероятно выгодно.

Обращаясь в компанию «Неолит Логистикс» клиент получает:

  • высококлассные экспертные услуги,
  • низкие цены,
  • высокое качество перевозки,
  • надежность и гарантии сохранности грузов в пути,
  • существенную экономию расходов на отправку.

Особенности

Как и при обычных грузовых перевозках, отправление попутного груза будет оцениваться в соответствии с имеющимися факторами. К ним относится: тип и объём груза, масса товара, километраж маршрута. Также на стоимость влияет сложность погрузочно-разгрузочных работ.

Добавить комментарий